-20%
48,80 €
Preisempfehlung 61,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Hugo Boss BOSS BOTTLED
Aftershave balm - 75 ml
Aftershave balm - 75 ml
48,80 €
| Artikel | Hugo Boss BOSS BOTTLED Aftershave balm 75 ml |
| Marke | Hugo Boss |
| Kollektion | BOSS BOTTLED |
| EAN | 0737052354927 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Aftershave balm |
| Volumen | 75 ml |
| Behälter | Tube |
| Duftfamilie | Houtachtig |
| Preis pro Einheit | 65,07 € pro 100 ml |