116,00 €
Am Günstigsten151,00 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Hugo Boss BOSS BOTTLED Triumph Elixir
Eau de parfum spray intense - 100 ml
Eau de parfum spray intense - 100 ml
151,00 €
| Artikel | Hugo Boss BOSS BOTTLED Triumph Elixir Eau de parfum spray intense 100 ml |
| Marke | Hugo Boss |
| Kollektion | BOSS BOTTLED Triumph Elixir |
| EAN | 3616305160584 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de parfum spray intense |
| Volumen | 100 ml |
| Behälter | Spray |
| Duftfamilie | Houtachtig |
| Preis pro Einheit | 151,00 € pro 100 ml |