119,00 €
Am Günstigsten157,89 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Hugo Boss BOSS BOTTLED Night
Eau de Toilette - 200 ml
Eau de Toilette - 200 ml
157,89 €
| Artikel | Hugo Boss BOSS BOTTLED Night Eau de Toilette 200 ml |
| Marke | Hugo Boss |
| Kollektion | BOSS BOTTLED Night |
| EAN | 0737052488257 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 200 ml |
| Duftfamilie | Houtachtig |
| Duftnoten | Hout, Muskus, Berkenblad, Kardemom |
| Preis pro Einheit | 78,95 € pro 100 ml |