70,00 €
91,00 €
119,00 €
Am Günstigsten163,00 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Hugo Boss BOSS BOTTLED
Eau de Toilette - 30 ml
Eau de Toilette - 30 ml
70,00 €
| Artikel | Hugo Boss BOSS BOTTLED Eau de Toilette 30 ml |
| Marke | Hugo Boss |
| Kollektion | BOSS BOTTLED |
| EAN | 0737052351001 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 30 ml |
| Duftfamilie | Houtachtig |
| Duftnoten | Vetiver, Kaneel, Ceder, Appel, Geranium, Sandelhout |
| Preis pro Einheit | 233,33 € pro 100 ml |