Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Hugo Boss BOSS BOTTLED Unlimited
Eau de Toilette - 100 ml
Eau de Toilette - 100 ml
115,18 €
| Artikel | Hugo Boss BOSS BOTTLED Unlimited Eau de Toilette 100 ml |
| Marke | Hugo Boss |
| Kollektion | BOSS BOTTLED Unlimited |
| EAN | 0737052766775 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 100 ml |
| Duftfamilie | Houtachtig |
| Duftnoten | Muskus, Ananas, Sandelhout |
| Preis pro Einheit | 115,18 € pro 100 ml |