120,00 €
Am Günstigsten156,00 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Hugo Boss BOSS BOTTLED Elixir
Parfum - 50 ml
Parfum - 50 ml
120,00 €
| Artikel | Hugo Boss BOSS BOTTLED Elixir Parfum 50 ml |
| Marke | Hugo Boss |
| Kollektion | BOSS BOTTLED Elixir |
| EAN | 3616304691652 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Parfum |
| Volumen | 50 ml |
| Duftfamilie | Houtachtig |
| Duftnoten | Wierook, Vetiver, Ceder |
| Preis pro Einheit | 240,00 € pro 100 ml |