89,00 €
129,01 €
Am Günstigsten174,00 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Yves Saint Laurent Libre
Eau de Toilette - 90 ml
Eau de Toilette - 90 ml
174,00 €
| Artikel | Yves Saint Laurent Libre Eau de Toilette 90 ml |
| Marke | Yves Saint Laurent |
| Kollektion | Libre |
| EAN | 3614273321891 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 90 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Duftnoten | Bergamot, Lavendel, Mandarijn |
| Preis pro Einheit | 193,33 € pro 100 ml |