Anonym
19. Mai 2025
Mein absoluter Favorit
Was für ein schöner Duft! Definitiv mein Favorit Nummer 1
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

| Artikel | Yves Saint Laurent Libre Eau de Parfum 90 ml |
| Marke | Yves Saint Laurent |
| Kollektion | Libre |
| EAN | 3614272648425 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 90 ml |
| Duftfamilie | Oriëntaals |
| Duftnoten | Ceder, Muskus, Ambergris, Lavendel, Oranjebloesem, Zwarte bes, Mandarijn, Jasmijn, Petitgrain olie, Madagaskar vanille |
| Preis pro Einheit | 214,44 € pro 100 ml |