Valentino
Donna Born in Roma Coral Fantasy
Eau de Parfum - 50 ml
94,00 €
136,00 €
Am Günstigsten184,00 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Valentino Donna Born in Roma Coral Fantasy
Eau de Parfum - 50 ml
Eau de Parfum - 50 ml
136,00 €
| Artikel | Valentino Donna Born in Roma Coral Fantasy Eau de Parfum 50 ml |
| Marke | Valentino |
| Kollektion | Donna Born in Roma Coral Fantasy |
| EAN | 3614273672474 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 50 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Duftnoten | Muskus, Kiwi, Ambrette, Sinaasappel, Jasmijn, Roos |
| Preis pro Einheit | 272,00 € pro 100 ml |