Valentino
Donna Born In Roma Extradose
Eau de Parfum - 50 ml
106,00 €
155,00 €
Am Günstigsten206,99 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?
![[object Object]](https://cdn.newbeautyhubcdn.com/shopware/production/media/a8/98/54/1738727089/qukfwy6ivxtnxhgpjd97.jpg?ts=1738727089)
Valentino Donna Born In Roma Extradose
Eau de Parfum - 50 ml
Eau de Parfum - 50 ml
155,00 €
| Artikel | Valentino Donna Born In Roma Extradose Eau de Parfum 50 ml |
| Marke | Valentino |
| Kollektion | Donna Born In Roma Extradose |
| EAN | 3614274351064 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 50 ml |
| Duftfamilie | Oriëntaals |
| Preis pro Einheit | 310,00 € pro 100 ml |