Valentino
Donna Born in Roma
Eau de Parfum - 100 ml
136,00 €
Am Günstigsten184,00 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Valentino Donna Born in Roma
Eau de Parfum - 100 ml
Eau de Parfum - 100 ml
184,00 €
| Artikel | Valentino Donna Born in Roma Eau de Parfum 100 ml |
| Marke | Valentino |
| Kollektion | Donna Born in Roma |
| EAN | 3614272761445 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 100 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Duftnoten | Sambac jasmijn, Bergamot, Bourbon vanille, Zwarte bes, Jasmijn, Kasjmier |
| Preis pro Einheit | 184,00 € pro 100 ml |