Valentino
Donna Born In Roma Extradose
Eau de Parfum - 30 ml
106,00 €
155,00 €
Am Günstigsten206,99 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?
![[object Object]](https://cdn.newbeautyhubcdn.com/shopware/production/media/70/ab/b0/1738727004/pbtaveukgvpmuqoejkem.jpg?ts=1738727004)
Valentino Donna Born In Roma Extradose
Eau de Parfum - 30 ml
Eau de Parfum - 30 ml
106,00 €
| Artikel | Valentino Donna Born In Roma Extradose Eau de Parfum 30 ml |
| Marke | Valentino |
| Kollektion | Donna Born In Roma Extradose |
| EAN | 3614274351019 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 30 ml |
| Duftfamilie | Oriëntaals |
| Preis pro Einheit | 353,33 € pro 100 ml |