Valentino
Donna Born in Roma
Eau de parfum intense - 30 ml
104,00 €
Am Günstigsten150,00 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Valentino Donna Born in Roma
Eau de parfum intense - 30 ml
Eau de parfum intense - 30 ml
104,00 €
| Artikel | Valentino Donna Born in Roma Eau de parfum intense 30 ml |
| Marke | Valentino |
| Kollektion | Donna Born in Roma |
| EAN | 3614273790864 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de parfum intense |
| Volumen | 30 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Preis pro Einheit | 346,67 € pro 100 ml |