Valentino
Donna Born In Roma Extradose
Eau de Parfum - 100 ml
106,00 €
155,00 €
Am Günstigsten206,99 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?
![[object Object]](https://cdn.newbeautyhubcdn.com/shopware/production/media/6b/c6/43/1738727270/3614274350753_.png?ts=1738727270)
Valentino Donna Born In Roma Extradose
Eau de Parfum - 100 ml
Eau de Parfum - 100 ml
206,99 €
| Artikel | Valentino Donna Born In Roma Extradose Eau de Parfum 100 ml |
| Marke | Valentino |
| Kollektion | Donna Born In Roma Extradose |
| EAN | 3614274350753 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 100 ml |
| Duftfamilie | Oriëntaals |
| Preis pro Einheit | 206,99 € pro 100 ml |