Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?
![[object Object]](https://cdn.newbeautyhubcdn.com/shopware/production/media/76/71/b6/1749249177/versace-body-wash.png?ts=1749249177)
Versace Eau Fraiche Pour Homme
Douchegel - 250 ml
Douchegel - 250 ml
40,00 €
| Artikel | Versace Eau Fraiche Pour Homme Douchegel 250 ml |
| Marke | Versace |
| Kollektion | Eau Fraiche Pour Homme |
| EAN | 8011003903696 |
| Kategorie | Lichaamsverzorging |
| Produkttyp | Douchegel |
| Volumen | 250 ml |
| Preis pro Einheit | 16,00 € pro 100 ml |