49,00 €
69,00 €
Am Günstigsten96,00 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Montblanc Legend
Eau de Toilette - 50 ml
Eau de Toilette - 50 ml
69,00 €
| Artikel | Montblanc Legend Eau de Toilette 50 ml |
| Marke | Montblanc |
| Kollektion | Legend |
| EAN | 3386460032698 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 50 ml |
| Duftfamilie | Aromatisch |
| Preis pro Einheit | 138,00 € pro 100 ml |