49,00 €
69,00 €
Am Günstigsten96,00 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Montblanc Legend
Eau de Toilette - 30 ml
Eau de Toilette - 30 ml
49,00 €
| Artikel | Montblanc Legend Eau de Toilette 30 ml |
| Marke | Montblanc |
| Kollektion | Legend |
| EAN | 3386460032704 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 30 ml |
| Duftfamilie | Aromatisch |
| Preis pro Einheit | 163,33 € pro 100 ml |