79,00 €
111,00 €
149,00 €
Am Günstigsten198,00 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?
![[object Object]](https://cdn.newbeautyhubcdn.com/shopware/production/media/fb/02/a4/1744757278/8057971188192_0.png?ts=1744757278)
Dolce & Gabbana Light Blue
Eau de Toilette - 100 ml
Eau de Toilette - 100 ml
149,00 €
| Artikel | Dolce & Gabbana Light Blue Eau de Toilette 100 ml |
| Marke | Dolce & Gabbana |
| Kollektion | Light Blue |
| EAN | 8057971188192 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 100 ml |
| Preis pro Einheit | 149,00 € pro 100 ml |