123,00 €
Am Günstigsten165,00 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?
![[object Object]](https://cdn.newbeautyhubcdn.com/shopware/production/media/b9/46/54/1744757362/8054754407235_1.png?ts=1744757362)
Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love
Eau de Parfum - 100 ml
Eau de Parfum - 100 ml
165,00 €
| Artikel | Dolce & Gabbana Light Blue Capri In Love Eau de Parfum 100 ml |
| Marke | Dolce & Gabbana |
| Kollektion | Light Blue Capri In Love |
| EAN | 8054754407235 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 100 ml |
| Preis pro Einheit | 165,00 € pro 100 ml |