-20%
40,80 €
Preisempfehlung 51,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?
![[object Object]](https://cdn.newbeautyhubcdn.com/shopware/production/media/b4/ed/c1/1739835886/laura-biagiotti-roma-fiori-bianchi-eau-de-toilette-25-ml-8058045437086_11zon.png?ts=1739835886)
Laura Biagiotti Roma
Eau de Toilette - 25 ml
Eau de Toilette - 25 ml
40,80 €
| Artikel | Laura Biagiotti Roma Eau de Toilette 25 ml |
| Marke | Laura Biagiotti |
| Kollektion | Roma |
| EAN | 8058045437086 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 25 ml |
| Preis pro Einheit | 163,20 € pro 100 ml |