101,00 €
Am Günstigsten137,00 €
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?
![[object Object]](https://cdn.newbeautyhubcdn.com/shopware/production/media/a1/05/1c/1750199633/3423222105860_0.jpg?ts=1750199633)
Issey Miyake L'Eau d'Issey Solar Violet
Eau de toilette intense - 50 ml
Eau de toilette intense - 50 ml
101,00 €
| Artikel | Issey Miyake L'Eau d'Issey Solar Violet Eau de toilette intense 50 ml |
| Marke | Issey Miyake |
| Kollektion | L'Eau d'Issey Solar Violet |
| EAN | 3423222105860 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de toilette intense |
| Volumen | 50 ml |
| Behälter | Spray |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Preis pro Einheit | 202,00 € pro 100 ml |