-20%
166,40 €
Preisempfehlung 208,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Tom Ford Beau de Jour
Eau de Parfum - 100 ml
Eau de Parfum - 100 ml
166,40 €
| Artikel | Tom Ford Beau de Jour Eau de Parfum 100 ml |
| Marke | Tom Ford |
| Kollektion | Beau de Jour |
| EAN | 0888066103909 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 100 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Duftnoten | Geranium, Lavendel, Eikenmos, Patchoeli |
| Preis pro Einheit | 166,40 € pro 100 ml |