-20%
21,56 €
Preisempfehlung 26,95 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?
![[object Object]](https://cdn.newbeautyhubcdn.com/shopware/production/media/09/b4/3e/1750113352/Ted-Sparks---Diffuseur-de-Batons-parfumes---Encens-et-myrrhe.jpg?ts=1750113352)
Ted Sparks Frankincense & Myrrh
Diffuser - 200 ml
Diffuser - 200 ml
21,56 €
| Artikel | Ted Sparks Frankincense & Myrrh Diffuser 200 ml |
| Marke | Ted Sparks |
| Kollektion | Frankincense & Myrrh |
| EAN | 8720512262414 |
| Kategorie | Interieurparfum |
| Produkttyp | Diffuser |
| Volumen | 200 ml |
| Preis pro Einheit | 10,78 € pro 100 ml |