-20%
Rabanne
Pure XS
Eau de Toilette - 100 ml
92,44 €
Preisempfehlung 115,55 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Rabanne Pure XS
Eau de Toilette - 100 ml
Eau de Toilette - 100 ml
92,44 €
| Artikel | Rabanne Pure XS Eau de Toilette 100 ml |
| Marke | Rabanne |
| Kollektion | Pure XS |
| EAN | 3349668576173 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 100 ml |
| Duftfamilie | Oriëntaals |
| Duftnoten | Hout, Ceder, Vanille, Mirre, Suiker, Gember, Kasjmier, Patchoeli |
| Preis pro Einheit | 92,44 € pro 100 ml |