-20%
Rabanne
Lady Million Royal
Eau de Parfum - 80 ml
60,96 €
Preisempfehlung 76,20 €Sie sparen 20%
86,96 €
Preisempfehlung 108,70 €Sie sparen 20%
Am Günstigsten111,64 €
Preisempfehlung 139,55 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Rabanne Lady Million Royal
Eau de Parfum - 80 ml
Eau de Parfum - 80 ml
111,64 €
| Artikel | Rabanne Lady Million Royal Eau de Parfum 80 ml |
| Marke | Rabanne |
| Kollektion | Lady Million Royal |
| EAN | 3349668617173 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 80 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Duftnoten | Witte bloemen, Houtnoten, Granaatappel |
| Preis pro Einheit | 139,55 € pro 100 ml |