-20%
7,99 €
Preisempfehlung 9,99 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

La Rive In Love
Eau de Parfum - 90 ml
Eau de Parfum - 90 ml
7,99 €
| Artikel | La Rive In Love Eau de Parfum 90 ml |
| Marke | La Rive |
| Kollektion | In Love |
| EAN | 5906735232110 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 90 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Duftnoten | Muskus, Lelie, Viooltjes, Meloen, Mandarijn, Roos |
| Preis pro Einheit | 8,88 € pro 100 ml |