-20%
7,99 €
Preisempfehlung 9,99 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

La Rive Heroïc Man
Eau de Toilette - 100 ml
Eau de Toilette - 100 ml
7,99 €
| Artikel | La Rive Heroïc Man Eau de Toilette 100 ml |
| Marke | La Rive |
| Kollektion | Heroïc Man |
| EAN | 5903719640916 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 100 ml |
| Textur | Vloeibaar |
| Duftfamilie | Aromatisch |
| Duftnoten | Salie, Roze peper, Kaneel, Ceder, Guaiac, Lavendel, Amberhout, Ananas, Mint |
| Preis pro Einheit | 7,99 € pro 100 ml |