-20%
7,99 €
Preisempfehlung 9,99 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

La Rive Her Choice
Eau de Parfum - 100 ml
Eau de Parfum - 100 ml
7,99 €
| Artikel | La Rive Her Choice Eau de Parfum 100 ml |
| Marke | La Rive |
| Kollektion | Her Choice |
| EAN | 5903719640909 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 100 ml |
| Textur | Vloeibaar |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Duftnoten | Tuberoos, Ceder, Bergamot, Vanille, Oranjebloesem, Jasmijn, Witte muskus |
| Preis pro Einheit | 7,99 € pro 100 ml |