-20%
7,99 €
Preisempfehlung 9,99 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

La Rive Grey Point
Eau de Toilette - 90 ml
Eau de Toilette - 90 ml
7,99 €
| Artikel | La Rive Grey Point Eau de Toilette 90 ml |
| Marke | La Rive |
| Kollektion | Grey Point |
| EAN | 5906735234022 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 90 ml |
| Duftfamilie | Houtachtig |
| Duftnoten | Bergamot, Muskus, Appel |
| Preis pro Einheit | 8,88 € pro 100 ml |