-20%
7,99 €
Preisempfehlung 9,99 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

La Rive Destinée
Eau de Parfum - 100 ml
Eau de Parfum - 100 ml
7,99 €
| Artikel | La Rive Destinée Eau de Parfum 100 ml |
| Marke | La Rive |
| Kollektion | Destinée |
| EAN | 5901832068679 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 100 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Duftnoten | Ceder, Muskus, Vanille, Ambergris, Lavendel, Oranjebloesem, Zwarte bes, Mandarijn, Jasmijn |
| Preis pro Einheit | 7,99 € pro 100 ml |