Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

La Rive Cash Men
Eau de Toilette - 100 ml
Eau de Toilette - 100 ml
9,99 €
| Artikel | La Rive Cash Men Eau de Toilette 100 ml |
| Marke | La Rive |
| Kollektion | Cash Men |
| EAN | 5906735234411 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 100 ml |
| Duftfamilie | Houtachtig |
| Duftnoten | Amber, Grapefruit, Roos, Patchoeli |
| Preis pro Einheit | 9,99 € pro 100 ml |