-20%
102,51 €
Preisempfehlung 128,14 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Kenzo Parfum d 'Eté
Eau de Parfum - 75 ml
Eau de Parfum - 75 ml
102,51 €
| Artikel | Kenzo Parfum d 'Eté Eau de Parfum 75 ml |
| Marke | Kenzo |
| Kollektion | Parfum d 'Eté |
| EAN | 3274872430587 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 75 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Preis pro Einheit | 136,68 € pro 100 ml |