-20%
69,14 €
Preisempfehlung 86,43 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Kenzo Ca Sent Beau
Eau de Toilette - 50 ml
Eau de Toilette - 50 ml
69,14 €
| Artikel | Kenzo Ca Sent Beau Eau de Toilette 50 ml |
| Marke | Kenzo |
| Kollektion | Ca Sent Beau |
| EAN | 3274872420847 |
| Kategorie | Unisex Parfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 50 ml |
| Behälter | Spray |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Preis pro Einheit | 138,28 € pro 100 ml |