-20%
39,60 €
Preisempfehlung 49,50 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Karl Lagerfeld Fleur de Thê
Eau de Parfum - 50 ml
Eau de Parfum - 50 ml
39,60 €
| Artikel | Karl Lagerfeld Fleur de Thê Eau de Parfum 50 ml |
| Marke | Karl Lagerfeld |
| Kollektion | Fleur de Thê |
| EAN | 3386460124850 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 50 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Preis pro Einheit | 79,20 € pro 100 ml |