-20%
57,99 €
Preisempfehlung 72,49 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Hugo Boss HUGO Iced
Eau de Toilette - 75 ml
Eau de Toilette - 75 ml
57,99 €
| Artikel | Hugo Boss HUGO Iced Eau de Toilette 75 ml |
| Marke | Hugo Boss |
| Kollektion | HUGO Iced |
| EAN | 3616301623410 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 75 ml |
| Duftfamilie | Aromatisch |
| Duftnoten | Munt, Thee |
| Preis pro Einheit | 77,32 € pro 100 ml |