-20%
96,00 €
Preisempfehlung 120,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Estée Lauder White Linen
Eau de Parfum - 60 ml
Eau de Parfum - 60 ml
96,00 €
| Artikel | Estée Lauder White Linen Eau de Parfum 60 ml |
| Marke | Estée Lauder |
| Kollektion | White Linen |
| EAN | 0027131020424 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 60 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Preis pro Einheit | 160,00 € pro 100 ml |