-20%
93,60 €
Preisempfehlung 117,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Estée Lauder Private Collection
Eau de Parfum - 50 ml
Eau de Parfum - 50 ml
93,60 €
| Artikel | Estée Lauder Private Collection Eau de Parfum 50 ml |
| Marke | Estée Lauder |
| Kollektion | Private Collection |
| EAN | 0027131019817 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 50 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Preis pro Einheit | 187,20 € pro 100 ml |