-20%
120,00 €
Preisempfehlung 150,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Estée Lauder Knowing
Eau de Parfum - 75 ml
Eau de Parfum - 75 ml
120,00 €
| Artikel | Estée Lauder Knowing Eau de Parfum 75 ml |
| Marke | Estée Lauder |
| Kollektion | Knowing |
| EAN | 0027131006534 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 75 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Preis pro Einheit | 160,00 € pro 100 ml |