-20%
40,00 €
Preisempfehlung 50,00 €Sie sparen 20%
54,40 €
Preisempfehlung 68,00 €Sie sparen 20%
Am Günstigsten70,40 €
Preisempfehlung 88,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Dsquared2 2 Wood
Eau de Toilette - 30 ml
Eau de Toilette - 30 ml
40,00 €
| Artikel | Dsquared2 2 Wood Eau de Toilette 30 ml |
| Marke | Dsquared2 |
| Kollektion | 2 Wood |
| EAN | 8011003864232 |
| Kategorie | Unisex Parfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 30 ml |
| Duftfamilie | Houtachtig |
| Duftnoten | Roze peper, Citroen |
| Preis pro Einheit | 133,33 € pro 100 ml |