-20%
106,40 €
Preisempfehlung 133,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Dolce & Gabbana Pour Femme
Eau de Toilette - 100 ml
Eau de Toilette - 100 ml
106,40 €
| Artikel | Dolce & Gabbana Pour Femme Eau de Toilette 100 ml |
| Marke | Dolce & Gabbana |
| Kollektion | Pour Femme |
| EAN | 8057971180394 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 100 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Duftnoten | Lelie, Vanille, Framboos, Oranjebloesem, Mandarijn, Jasmijn, Sandelhout, Neroli |
| Preis pro Einheit | 106,40 € pro 100 ml |