-20%
91,20 €
Preisempfehlung 114,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Dolce & Gabbana L'Imperatrice
Eau de Toilette - 100 ml
Eau de Toilette - 100 ml
91,20 €
| Artikel | Dolce & Gabbana L'Imperatrice Eau de Toilette 100 ml |
| Marke | Dolce & Gabbana |
| Kollektion | L'Imperatrice |
| EAN | 8057971182053 |
| Kategorie | Unisex Parfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 100 ml |
| Duftfamilie | Citrus |
| Preis pro Einheit | 91,20 € pro 100 ml |