-20%
72,80 €
Preisempfehlung 91,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Dolce & Gabbana Dolce Shine
Eau de Parfum - 50 ml
Eau de Parfum - 50 ml
72,80 €
| Artikel | Dolce & Gabbana Dolce Shine Eau de Parfum 50 ml |
| Marke | Dolce & Gabbana |
| Kollektion | Dolce Shine |
| EAN | 3423473004851 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 50 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Preis pro Einheit | 145,60 € pro 100 ml |