-20%
65,60 €
Preisempfehlung 82,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Diesel Sound Of The Brave
Eau de Toilette - Alle huidtypes - 50 ml
Eau de Toilette - Alle huidtypes - 50 ml
65,60 €
| Artikel | Diesel Sound Of The Brave Eau de Toilette 50 ml |
| Marke | Diesel |
| Kollektion | Sound Of The Brave |
| EAN | 3614273441940 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 50 ml |
| Hauttyp | Alle huidtypes |
| Duftfamilie | Houtachtig |
| Duftnoten | Jeneverstruik, Vanille, Citroen, Amberhout |
| Preis pro Einheit | 131,20 € pro 100 ml |