-20%
47,20 €
Preisempfehlung 59,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Collistar Acqua Wood
Eau de Toilette - 100 ml
Eau de Toilette - 100 ml
47,20 €
| Artikel | Collistar Acqua Wood Eau de Toilette 100 ml |
| Marke | Collistar |
| Kollektion | Acqua Wood |
| EAN | 8015150285490 |
| Kategorie | Unisex Parfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 100 ml |
| Duftfamilie | Citrus |
| Preis pro Einheit | 47,20 € pro 100 ml |