-20%
32,00 €
Preisempfehlung 40,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?
![[object Object]](https://cdn.newbeautyhubcdn.com/shopware/production/media/f9/ec/38/1739232096/chopard_wish_eau_de_parfum_spray_30_ml_7640177366153-_1178_20230405022334.png?ts=1739232096)
Chopard Wish
Eau de Parfum - 30 ml
Eau de Parfum - 30 ml
32,00 €
| Artikel | Chopard Wish Eau de Parfum 30 ml |
| Marke | Chopard |
| Kollektion | Wish |
| EAN | 7640177366153 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 30 ml |
| Behälter | Spray |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Duftnoten | Orchidee, Amber, Lelietje-van-dalen, Honing, Vanille, Iris, Mandarijn, Patchoeli |
| Preis pro Einheit | 106,67 € pro 100 ml |