-20%
41,60 €
Preisempfehlung 52,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Calvin Klein Euphoria Men
Eau de Toilette - 30 ml
Eau de Toilette - 30 ml
41,60 €
| Artikel | Calvin Klein Euphoria Men Eau de Toilette 30 ml |
| Marke | Calvin Klein |
| Kollektion | Euphoria Men |
| EAN | 0088300187393 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 30 ml |
| Duftfamilie | Aromatisch |
| Duftnoten | Salie, Basilicum, Ceder, Amber, Paprika, Gember, Patchoeli |
| Preis pro Einheit | 138,67 € pro 100 ml |