Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Calvin Klein CK Free Men
Eau de Toilette - 100 ml
Eau de Toilette - 100 ml
41,00 €
| Artikel | Calvin Klein CK Free Men Eau de Toilette 100 ml |
| Marke | Calvin Klein |
| Kollektion | CK Free Men |
| EAN | 3616302015580 |
| Kategorie | Herenparfum |
| Produkttyp | Eau de Toilette |
| Volumen | 100 ml |
| Duftfamilie | Houtachtig |
| Duftnoten | Absint, Jeneverbes, Suède, Tabaksbladeren, Patchoeli |
| Preis pro Einheit | 41,00 € pro 100 ml |