-20%
64,80 €
Preisempfehlung 81,00 €Sie sparen 20%
94,40 €
Preisempfehlung 118,00 €Sie sparen 20%
Am Günstigsten131,20 €
Preisempfehlung 164,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Burberry Goddess
Eau de Parfum - 100 ml
Eau de Parfum - 100 ml
131,20 €
| Artikel | Burberry Goddess Eau de Parfum 100 ml |
| Marke | Burberry |
| Kollektion | Goddess |
| EAN | 3616302020652 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 100 ml |
| Duftfamilie | Aromatisch |
| Duftnoten | Vanille, Lavendel, Kaviaar, Vanille absolute |
| Preis pro Einheit | 131,20 € pro 100 ml |