-20%
48,00 €
Preisempfehlung 60,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Boucheron Place Vendôme
Eau de Parfum - 50 ml
Eau de Parfum - 50 ml
48,00 €
| Artikel | Boucheron Place Vendôme Eau de Parfum 50 ml |
| Marke | Boucheron |
| Kollektion | Place Vendôme |
| EAN | 3386460057066 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 50 ml |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Preis pro Einheit | 96,00 € pro 100 ml |