-20%
108,80 €
Preisempfehlung 136,00 €Sie sparen 20%
Versandkostenfrei ab --
Wil je advies of dit product in de winkel ophalen?

Azzaro Wanted Girl
Eau de Parfum - 80 ml
Eau de Parfum - 80 ml
108,80 €
| Artikel | Azzaro Wanted Girl Eau de Parfum 80 ml |
| Marke | Azzaro |
| Kollektion | Wanted Girl |
| EAN | 3351500013814 |
| Kategorie | Damesparfum |
| Produkttyp | Eau de Parfum |
| Volumen | 80 ml |
| Textur | Vloeibaar |
| Duftfamilie | Bloemig |
| Duftnoten | Grenadine, Vanille, Pioenroos, Tonkabonen, Heliotroop, Sandelhout |
| Preis pro Einheit | 136,00 € pro 100 ml |